Нарушение пятна застройки - сосед приблизился к моему дому на 2 метра и закрыл окно
Нарушено пятно застройки соседом. Пристройка приблизилась к моему дому на 2 метра. Дома старые и простнок между ними 60 см.Дальше сосед продлил крышу и закрыл мне окно. Правомерность стройки без моего согласия?
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с иском о понуждении привести все в первоначальное состояние. Учитывая описанные обстоятельства, шансы на положительное решение довольно велики.
Лаконично и понятно .