Истец в уголовном процессе о неуплате алиментов отсутствует по заболеванию - возможность подачи ходатайства и причина отсутствия
Опекун (истец) должен быть на уголовном процессе (ответчик: мать не уплачивающая алименты по ч.1 ст.157 УК) , процесс перенесли по ходатайству ответчика по причине заболевания на 7 июля. Опекун приглашен родственниками в Москву. Как,в какие сроки можно подать ходатайство об отсутствии истца (и какую причину указать)? Или о рассмотрении без него?
Лучший ответ
Вопрос: какие док-ты приложить к ходатайстве (оббоснование причины)?