Нужно ли водителю мыть автомобиль начальника, принадлежащий предприятию, но не связанный с его работой?
Скажите пожалуйста. Обязан ли водитель мыть автомобиль на предприятии к которому не имеет отношения по работе? В данном случае автомобиль прямого начальника, на котором он сам и ездит? Автомобиль зарегестрирован на организацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей. Все обязанности работника изложены в трудовом договоре и в его должностной инструкции.
Ответ исчерпывающий. Большое спасибо!
Если нет в ваших трудовых обязанностях по договору, то нет.
Здравствуйте. Необходимо смотреть условия трудового договора с водителем
Сергей, посмотрите внимательно Ваш договор. Если такая обязанность не прописана, тогда нет, а если прописана... Удачи. Будьте здоровы.
Добрый день!
Нет, не обязан
Прочитайте свой договор. Если там нет такого пункта, то не обязаны!