Требования к справке о пайках при подаче на универсальное пособие в Мурманской области
Что за справку о пайках требуют при подаче документов на универсальное пособие? И что в этой справке должно быть написано Мурманская область. Кто выдает такие справки...?
Лучший ответ
Почему бы не обратиться к тем кто требует эту справку? Если такую справку требуют, значит человек от которого его требуют считается военнослужащим. Обратитесь в часть с рапортом о выдаче такой справки