Как правильно приватизировать общежитие, если в документах нет номера комнаты и требуются справки о неимении жилья?

Нам выделяли общежитие от предприятия в 1998 году, в 2002 году оно было передано на баланс города, и сейчас мы решили воспользоваться правом приватизации. Но вот какая дилемма: В паспорте вместо номера комнаты стоит общ, в ордере отсутствует номер комнаты, в приватизации в комитете по жилищным вопросам на отказали в приватизации и отправили в суд, мы подали исковое заявление о признании права собственности в порядке приватизации, собрав при этом все необходимые документы, за исключением того, что нет справок с прежних мест жительства на те периоды когда были без прописки, в суде представители административных органов утверждали что мы не может требовать признать право собственности в порядке приватизации так как у нас нет оснований для этого, потому как не указан адрес и в паспорте тоже не указан точный адрес прописки, якобы нам для начала надо признать право пользования и проживания, а потом в общем порядке делать приватизацию, хотя я убеждал их что факт пользования и проживания подтверждается ордером, который выдавался на вполне законных основаниях, а факт регистрации именно в этой комнате выпиской из лицевого счета из ЖЭКа, помимо этого сотрудники администрации затребовали чтобы мы еще предоставили справки о неимении жилья, хотя я считаю что данные справки вообще не имеют никакого отношения к данному делу (хотя жилья у нас на самом деле никакого и нет кроме этой комнаты), но даже если бы и было, неужели наличие жилья может являться препятствием для нашего законного права участвовать в приватизации? Поэтому я им заявил что если им нужны эти справки, пусть они их сами и заказывают, а я буду настаивать на своих требованиях. У меня есть насколько вопросов: 1. На основании какого документа мы можешь сделать перерегистрацию в паспортном столе, чтобы вместо общ поставили номер комнаты, 2. Правы ли сотрудники администрации в том, что мы должны требовать не право приватизации, а доказывать то, что имеет право пользования и приватизации (а сроки то ведь уже почти закончились, у нас просто нет уже времени идти таким долгим путем, и все потому что нам по осени отказали в приватизации), 3. Обязан ли я им предоставлять справки о неимении жилья?
Лучший ответ

Знаете Евгений прежде чем приватизировать комнату в общежитии я бы сто раз подумал. Подпишите договор соцнайма и живите спокойно. Станте на очередь по улучшению жилищный условий. С чесноков

Спасибо конечно за ответ, но вы не ответили на поставленные мной вопросы, а советы вроде живите спокойно заключив договор соцнайма мне и от "умных" чиновников хватит (у которых есть виды на данное общежитие, потому и припоны вставляют), но, во-первых, если мы решили приватизировать, значит для этого есть причина, купить себе жилье я и так могу, без вставания на очереди по улучшению условий, при этом условно оно у меня есть (оформлено на родителях), во-вторых - даже для того чтобы жить в данной комнате на условиях договора социального найма, нам не требуется заключать данный договор, так как в силу закона мы уже имеем право пользования и проживания в данной комнате на условиях договора социального найма, а ордер, выданный в 1998 году дает нам право приватизировать данную комнату, но встала проблема, которую я изложил в вопросах, но ответа так и не получил! Спасибо!