Как узнать адрес прокуратуры для отправки второго письма с дополнительными документами?
А как тогда уточнить, в какую прокуратуру отправили твое письмо, адрес, чтобы написать второе письмо с деталями дополнительными документами
Лучший ответ
Вас обязаны уведомить письменно в какую прокуратуру отправлено ваше обращение.