Прошло согласование доли в квартире, но текущие жильцы пропали - как поступить?
Здравствуйте, Вам сейчас необходимо получить исполнительный лист и обратиться к приставам для принудительного исполнения решения суда.
Подскажите еще пожалуйста, если в мировом соглашении указана дата 2 июля, в случае если я выйду на связь с нышешним хозяином, ничего страшного если совершим сделку к примеру 10-15 числа?
Если по соглашение перенесете дату сделки, это ни чего страшного, главное исполнить решение. И желательно письменно оформить соглашение о переносе даты выхода на сделку.
Здравствуйте, Андрей!
Ни чего страшного не будет, если сделка будет совершена позже. Так как право требовать точного исполнения условий мирового соглашения путем принудительного исполнения исполнительного листа принадлежит Вам.
Получайте в суде исполнительный лист, обращайтесь с ним в службу судебных приставов.
Вам надо получить исполнительный лист и обратиться к приставам для принудительного исполнения решения суда