Москва, 29.06.2023, 17:50

Как правильно оформить договор о продаже земельного участка в СНТ по доверенности, чтобы он был успешно зарегистрирован в Росреестре

Вопрос №20585702 из г. Москва
опубликован 29.06.2023, 17:50
Как лучше составить договор о продаже земельного участка в СНТ по доверенности, чтобы его точно зарегистрировали в Росреестре. Владелец - моя мама, она оформила полную доверенность (т.е. на все действия - запрос документов, типа ЕГРН и проч, оформление сделки, получение денег и проч.) на меня, есть покупатель. От чьего лица оформлять сделку - от моего, действую по доверенности и проч.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сами не можете составить договор купли продажи, то обратитесь к юристу /адвокату на сайте, вам помогут.

29.06.2023, 18:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Я и сам могу, но не понимаю от чьего имени лучше - от того, на кого доверенность оформлена, или от владельца

29.06.2023, 21:09

Обращайтесь к юристам на сайте, Вам помогут.

Составление документов-платная услуга.

29.06.2023, 18:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Я и сам могу, но не понимаю от чьего имени лучше - от того, на кого доверенность оформлена, или от владельца

29.06.2023, 21:08

Сам не можете.

Если бы могли, не задавали бы вопрос «от чьего имени лучше»!

Не лучше, а как правильно.

Есть существенные условия по договору, которые необходимо прописать.

Это-стороны, объект, цена, порядок расчетов.

29.06.2023, 22:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо за уточнения

29.06.2023, 22:59

Здравствуйте, Вам может составить договор юрист, обращайтесь в личные сообщения и вам помогут.

29.06.2023, 21:11
Оценка автора вопроса: