Отказ в коррекции зрения у ребенка с миопией - что делать в данной ситуации и как повлияет на предстоящую операцию
У ребенка миопия средней тяжести, сегодня после осмотра хирурга, было отказано в коррекции по зрению, из за глубокой посадки глазного яблока, выдано заключение, как поступить в данной ситуации, на руках повестка в военкомат относительно операции, предполагалось на отсрочку
Лучший ответ
Посоветуйтесь с другими врачами, возможна ли операция или нет. Если действительно операция противопоказана, то зачем это, наоборот хуже сделаете сыну.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Необходимо получить письменный отказ, медицинское заключение и потом уже можно сказать правомерный отказ или нет