Возможно ли подать иск на возмещение ущерба при нарушении санитарных норм и условий проживания?
Можно ли мне подать иск на возмещение материального и морального ущерба, если я разрешила поставить вещи без договора найма, а он вселился вместе с 3 собаками и кошкой, не соблюдая сан. нормы, животные испражняются прямо на пол нового помещения, после ремонта.
Лучший ответ
Если у вас нет договора найма, вы не можете подать такой иск. Выселить вы его можете написав заявление в полицию.