Как привлечь к ответственности лицо, занимающееся передержкой животных без соблюдения налоговых и санитарных норм
Смогу ли я привлечь человека к ответственности, если она занимается передержкой животных, не платит налоги и пропадает целыми днями, не выгуливая, не соблюдая сан. нормы, животные испражняются просто на пол помещения, нп имея должного ухода.
Лучший ответ
Пишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру.
С уважением.