Какие документы нужны в суд о прожиточном минимуме на детей если муж не в разводе а платит алименты
Вам потребуются: копии свидетельств о заключении брака; копию свидетельства о рождении ребенка; копии документов, служащих подтверждением того, что материальное положение получателя алиментных выплат ухудшилось – это может быть справка о величине ежемесячного заработка, копия трудовой книжки с отметкой об увольнении, выписка из амбулаторной карты или истории болезни; справку с места жительства – подтверждает факт проживания взыскателя с ребенком по одному адресу; расчет алиментных выплат – если речь идет об увеличении их размера, то следует обосновать наличие такой необходимости.