Играет ли роль чей водитель был за рулем на момент ДТП,-водитель нашей фирмы (собственника а/м) или водитель фирмы-арендатора?
Произошло ДТП 2-х грузовиков. Наш грузовик получил повреждения, на момент ДТП он находилась в аренде. Мы не являемся виновниками ДТП.
Мы подали иск о взыскании ущерба. Судья спрашивает, чей водитель был за рулем нашей машины,-наш или фирмы-арендатора.
Лучший ответ
Нет, это значения не имеет - истцом является собственник автомобиля.