Проблема с разрешением на строительство из-за столбов ЛЭП - Куда обращаться и как решить?
Доброе утро, Анастасия!
В вашем случае необходимо обратиться с письменным заявлением в адрес Ленэнерго, в случае получения отказа, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании данного отказа (решения), сложившаяся судебная практика на Вашей стороне!
Писать им официально заявление. И при получении отказа, обжаловать его в суде, в течении 3 месяцев. . КАС РФ Статья