Как влияет продажа жилья на сумму имущества при покупке дома размером 360 квм?
Входит ли в сумму 50% принадлежащего имущества продаваемое жилье, тк пишется на момент продажи.. Запутались.. сейчас в собственности у семьи жилье 100 квм и жилье 90 квм, покупаем дом 360 квм, для этого продаем жилье 90 квм.
Лучший ответ
По тексту - входит, раз право собственности от Вас покупателю не перешло пока.