Губкинский, 10.05.2015, 15:57

Какие минусы существуют при покупке дома в СТ или СНТ? На что особо нужно обращать внимание при покупке дома в СТ или СНТ?

Вопрос №6800543 из г. Краснодар
опубликован 10.05.2015, 15:57
Какие минусы существуют при покупке дома в СТ или СНТ? На что особо нужно обращать внимание при покупке дома в СТ или СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нюансов огромное количество, только пробивать по всем позициям конкретные объекты.

10.05.2015, 18:20

Именно в этом и заключался мой вопрос. На что нужно обращать особое внимание (какие позиции)?

10.05.2015, 20:39

Первое, сведения находятся в гос реестре прав, в БТИ, земельном комитете и архивах, получить которые не каждый смертный может, и второе, вам ни кто никогда не объяснит как все это делается, потому что на то и есть юристы, чтобы делиться знаниями за плату.

10.05.2015, 20:56