Иркутск, 30.06.2023, 09:55

Муж ушел добровольцем на сво. Арест на карте по займам, пристав списал деньги. Возможно ли мне что-то сделать, как законной жене?

Вопрос №20587004 из г. Иркутск
опубликован 30.06.2023, 09:55
Муж ушел добровольцем на сво. Арест на карте по займам, пристав списал деньги. Возможно ли мне что-то сделать, как законной жене?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, при отсутствии нотариально доверенности ничего не сделаете, увы

30.06.2023, 09:57
Оценка автора вопроса:

Вы можете предоставить приставу документальное подтверждение, что ваш муж участник СВО и исполнительные производства должны приостановить. Но потом их всё равно возобновят.

30.06.2023, 09:57
Оценка автора вопроса:

Отправьте по почте приставу заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с участием должника в ВСО.

30.06.2023, 10:01

А когда вернется с СВО пусть отменяет судебные приказы о взыскании долга.

Срок ему судья восстановит на подачу возражений на судебный приказ. (Участие в СВО будет уважительной причиной)

30.06.2023, 10:06

Можете, нужно обратиться к приставу для приостановки производства.

30.06.2023, 10:31