Риск возникновения статьи при указании собственных контактных номеров в анкете микрозаймов во время процедуры банкротства
В анкете микрозаймов указаны мои же номера телефона в качестве контактных, сейчас процедура банкротства, какие то займы закрыла, по каким то вносила платежи но брала новые для продления и гашения старых. Грозит ли статья?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, за правду ответственность не предусмотрена. Если-бы ВЫ, указали номера других лиц, ВАМ - бы займы не выдали. Если ВАС, признают банкротом... все долги будут равны - нулю.
Добрый день!
Нет, не грозит.
Всё будет хорошо 😀👍
Здравствуйте
Статья не грозит.
При банкротстве все долги спишут
Подробнее о банкротстве читайте в книге