Служу фссп судебный пристав хочу уволиться по состоянию здоровья рак сигмавидной кишки 3 ст какие положены выплаты
Здравствуйте, Иван!
Есть Приказ ФССП России от 17.01.2020 N 103 (ред. от 06.04.2023) "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации, Порядка выплаты премий за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.01.2020 N 57362).
Все положенные выплаты при увольнении расписаны в разделе XIV. "Выплата денежного довольствия при увольнении со службы в органах принудительного исполнения" данного Приказа ФССП.
Да никакие. Положено лечение по ОМС.