Возможно ли посещение частного детского сада с прививкой от полиомиелита и справкой от педиатра?
Можно ли нам посещать с прививкой от полеомелита детский сад частный?
Причём педиатр выписывает справку о том, что ребёнок может посещать детский сад.
Лучший ответ
Может посещать любое образовательное учреждение, в том числе и частное.
Нам отказывают в этом, говорят, что типа ребёнок может заразить других детей.
Педиатр говорит, что вакцина была уколом и никакой заразе речи не может быть.