Как вернуть деньги за неполное посещение частного детского сада без лицензии?
Здравствуйте, да можете, для начала вручите им требование о возврате вам денежных средств, где укажите, что в случае не возврата будете обращаться в прокуратуру и суд.
Да, это возможно. Вам необходимо направить письменую претензию на имя руководства, указать дату, с которой вы перестали посещать д/с и предъявить свои требования о возврате д/с за осиавлейся период. Кроме того в договоре посмотрите условия возврата денег при расторжении договора.
Спасибо, но я указала, что договор с ними не заключали, только все обещали это сделать.
Здравствуйте! Деньги безусловно можно вернуть в силу оказания услуг не надлежащего качества! Для этого пишите претензию в садик, если отказывают в возврате, готовить иск в суд.
То, что не заключали договор это наоборот плюс в вашу сторону.