Вобурн, 30.06.2023, 13:56

Гражданин Кыргызстана получил гражданство и паспорт, пройдя медкомиссию, но что произойдет с его военной службой?

Вопрос №20587619 из г. Саратов
опубликован 30.06.2023, 13:56
Я гражданин Кыргызтана получил гражданство и паспорт прошёл мед комисию сказали через 10 дней военный готов будет а Кыргызкий военный куда денется
Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашусь с коллегой.

С уавжением.

30.06.2023, 14:02

Вы говорите так военкомате говорят иначе изымается на хранение.

30.06.2023, 14:22

Здравствуйте

Останется у вас на пямять

30.06.2023, 14:02

Но как мне обьясниле в военном камисариате сказали изимается на хранение.

30.06.2023, 14:07

Это незаконно.

Но в принципе, в России он вам и не нужен

30.06.2023, 14:25

Просто как память.

30.06.2023, 14:26

При получение российского военного билета кыргызкий военный билет у меня останется или заберут.

30.06.2023, 14:03