Гражданин Кыргызстана получил гражданство и паспорт, пройдя медкомиссию, но что произойдет с его военной службой?
Я гражданин Кыргызтана получил гражданство и паспорт прошёл мед комисию сказали через 10 дней военный готов будет а Кыргызкий военный куда денется
Лучший ответ
Вы говорите так военкомате говорят иначе изымается на хранение.
Здравствуйте
Останется у вас на пямять
Но как мне обьясниле в военном камисариате сказали изимается на хранение.
Это незаконно.
Но в принципе, в России он вам и не нужен
Просто как память.
При получение российского военного билета кыргызкий военный билет у меня останется или заберут.