Мой муж на ходиться в СВО дочка ему не родная может ли она поступить в колледж по льготам

Лучший ответ

Вам никто не запретит обратиться с таким заявлением, так и укажите, муж на СВО, прошу принять дочь на льготных условиях. Откажут, дадут письменный ответ, это уже что-то, лучше чем просто разговоры.

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, у неё есть свой отец.

Добрый день! Если юридически родство установлено (например, в свидетельстве о рождении) или если Ваш муж дочку усыновил официально (через суд)-тогда может