Как выехать из России с автомобилем находящимся на Харьковском учете, без являться его собственником, имея доверенность от хозяина?
Харьковская область нахожусь год в России на машине с Харьковским учетом, не являюсь собственником, есть рукописная доверенность от хозяина? Что делать дольше выехать не могу
Лучший ответ
Зайдите в Отделение ГИБДД, проконсультируйтесь у руководителя. На сегодняшний день однозначной практики нет.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.