Я оформил страховой полис на себя хотя я не являюсь хозяина автомобиля хозяин брат могу я ездить на ней?

Лучший ответ

Алексей, а зачем вы оформили полис ОСАГО не являясь собственником автомобиля?

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, каким образом Вы оформили ОСАГО на себя не являясь владельцем транспортного средства? Собственник автомобиля, должен был оформить ОСАГО на себя и вписать Вас в страховку, для возможности управления Вами транспортного средства.

Спасибо, буду знать.

Добрый вечер!

Можете.

Хороший ответ. Спасибо!