Возможности возврата инвестиционного дохода с Сбер Премьер и Росгосстрах инвестиционным страхованием жизни, завершившимся в 2023, при условии санкций
Как вернуть инвестиционный доход с 2018-2021 в Сбер Премьер и Росгосстрах инвестиционное страхование жизни Договор закончился в 2023, ссылаются на санкции
Здравствуйте, есть такая практика. Согласно Правилам страхования №0019. СЖ.03.00 выплата инвестиционного дохода производиться в течение 10 рабочих дней с даты расчета. Надо смотреть период расчета и составлять грамотную претензию. Как правило, Сбер не доводит дело до суда и выплачивает. Для личной консультации можете обратиться к одному из ответивших.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.