При этом фактический доход составляет не более 20 тр в месяц.
Здравствуйте.
Можете договориться со взыскателем и заключить мировое соглашение, в котором определить порядок оплаты.
Анна в вашем случае был ущерб только имуществу? Если был еще вред здоровью то страховая выплата еще 160 тыс.руб.
По факту рассрочки либо заключайте соглашение о каких-то ежемесячных выплатах, либо пускай та сторона идет к судебным приставам а они в свою очередь будут удерживать со всех доходов вашего молодого человека не более 50 % в соответствии с законом об исполнительном производстве. Так что если у него доход 20 тыс то удерживать могут не более 10 тыс.