Не платят зарплату я на больничном с момента отпуска
Находясь на больничном вам обязаны платить, но если вы в отпуске, то за отпуск вы уже получили денежное довольствие.
Здравствуйте, Константин!
Добрый день! Вы можете обратится в суд с заявлением о взыскании невыплаченного больничного. Также может быть подана жалоба в государственную инспекцию труда
Забыл сказать что я мобилизованный
Обращались ли к непосредственному командиру с данной проблемой?
Отправлял заму начальника штаба по телеграм документы и телеграф тоже отправил
Зарплаты небыло за последний месяц
Пишите жалобу в военную прокуратуру.