Могу ли я служить по контракту на сво, с не погашенной судимостью, отбывал наказание по ст.105.
Госпожа Тарханова не учла п.п.в) п.3 Федерального закона от 24 июня 2023 г. N 269-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
отбывшими наказание в виде лишения свободы, судимость которых снята или погашена.
У Вас особо тяжкое преступление при непогашенной судимости
Через добровольческий отряд - да.
А как же поправки (закон) подписан В.В ПУТИНЫМ, 24.06.2023?
Так вы почитайте внимательно кто вправе служить.
Я внимательно почитал, одни говорят можно, другие нет, не чего не понятно.