Могу ли я устроится в органы с погашенной судимостью. Служил по контракту в ВДВ. ветеран боевых действий.
Могу ли я устроится в оргоны с погашенной судимостью. Служил по контракту в вдв. ветеран боевыхх действий.
Лучший ответ
Могу ли я устроится в оргоны с погашенной судимостью.Сами как думаете? Конечно не получится устроится в органы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Увы с лицами в отношении которых вынесен обвинительный приговор контракт заключить закон не позволяет. В этом случае погашение судимости роли не играет.
Здравствуйте, Андрей!
По закону можете! НуВы сами знаете, это надо подойти к начальнику, уговорить! По закону, можно!!! Я сам боевой офицер, понимаю!!!
С уважением, Роман.
НЕт, согласно закона о полиции на службу в ОВД не принимаются лица имевшие судимость или в отношении которых дело было прекращено по нереабилитирующим основаниям.