Организация коррекционной работы с детьми с нейро-сенсорной тугоухостью и аутизмом - длительность занятий, промежуток между ними и количество консультаций
Я - педагог-психолог, работаю в реабилитационном центре для детей с нейро-сенсорной тугоухостью и детьми аутистами. Вопросы:
1. Сколько должено длится коррекционное занятие с этими детьми?
2. Промежуток между занятиями должен быть или нет (на проветривание, обработку поверхностей, пособий)?
3. И сколько должно быть консультаций / занятий в день
Это же не юридический вопрос. Вопрос к вашему руководству, к министерству. У вас должен быть трудовой договор, должностная инструкция и внутренние приказы. А законами такие вопросы не регулируются.