Что делать, если истек узбекский паспорт, а я гражданка РФ и выезжаю с российским заграничным паспортом?
У меня истек паспорт Узбетский, но я гражданка рф и выезжаю с российским заграником, но когда я прилечу в узбекистан там попросят узбетский паспорт и как мне быть или так же показать российский паспорт?
Лучший ответ
Также покажите российский паспорт.
С уважением.