Где обратиться для приватизации квартиры по договору соцнайма в г. Самара?
В идеале необходимо уточнить, какими пономочиями обладает по доверенности ФГУ Центрегионжилье МО РФ, г.Самара. Но, если нет достапа к самой доверенности или полномочия невозможноустановить, возможно обращение в Самару, в случае необходимости Ваше обращение либо будет ими перенаправлено в Москву, либо Вам направят письмо с разъяснением о необходимости обращения непосредственно в ДЖО МО РФ г. Москвы. Хотя, обычно, если имеется право на заключение договоров о бессрочном владении, думаю, что право на рассмотрение вопроса о разрешении приватизации данной доверенностью также предоставлено. Другое дело. что при обращении возможны как согласие, так и отказ, который, в случае его необоснованности, может быть обжалован в судебном порядке.