Я с дочерью проживаю в Самаре, прописаны мы в Москве в квартире вместе с моей мамой.
Я с дочерью проживаю в Самаре, прописаны мы в Москве в квартире вместе с моей мамой. Квартира оформлена по договору соц. найма. Если вдруг возникнет необходимость перевезти маму к нам в Самару, то возможно будет потом приватизировать квартиру и продать или на это есть какие-то ограничения? Или сейчас надо делать приватизацию?
Лучший ответ
Срок приватизации установлен до 1 марта 2013 года; квартиру надо приватизировать сейчас, потому что можете не успеть приватизировать...
Спасибо Вам за ответ!