Вопросы о прописке и возможности прописать ребенка и внучку в муниципальной квартире при наличии согласия семьи и возможности обмена квартиры

Помогите пожалуйста в решение вопроса! Может ли моя бабушка прописать меня (внучку) и моего сына (правнука) возрастом 1,7 мес. прописать у себя в муниципальной квартире? Там прописан ее сын (дядя) и его сын (т.е. бабушкин внук)несовершеннолетний, и нужно ли их согласие для прописки? Жена моего дяди может ли разменять квартиру за не уплату элементов, сын его возраст 9 лет, если там будет прописан мой сын возраст которого 1,7?
Лучший ответ

т.е.согласие бывшей жены дяди за прописанного там их него несовершеннолетнего ребенка не нужно будет?

Нет, не нужно.

Спасибо за ответ!

Для вашей регистрации в муниципальной квартире нужно согласие взрослых проживающих в ней.

Бывшая жена дяди никаким образом не сможет заставить поменять (разменять) квартиру.

Спасибо за ответ!т.е.согласие бывшей жены дяди за прописанного там их него несовершеннолетнего ребенка не нужно будет?