У меня не легкая ситуация мой сын был в браке 16 лет у него двое детей он не в розводе.
У меня не легкая ситуация мой сын был в браке 16 лет у него двое детей он не в розводе. Она ушла и родила ещё двоих не от моего сына но старший записан на сына он записал ребёнка на свою фамилию, его жена прописала ребёнка без моего согласия по прописки отца мой сын умер 2 года назад могу ли я сейчас выписать несовершенолетнего.
Лучший ответ
Можете отменить отцовство сына в судебном порядке, а затем выписать как не члена Вашей семьи, обманным путем прописанного. Обращайтесь, помогу Вам и с тем, и с другим
Добрый день, Вы не можете выписать несовершеннолетнего ребенка.