Как выписать несовершеннолетнего и его мать из муниципальной комнаты в коммунальной квартире?
Теоретически это возможно, но только в судебном порядке. То, что не оплачиваете квартплату полностью сильно осложнит дело. Обратитесь очно к адвокату. Если будете действовать самостоятельно и неграмотно, в иске будет отказано.
Сходите на прием к адвокату с документами, которые он изучит и даст вам подробную консультацию по данному вопросу.
Для консультации необходимо видеть документы.
Если вы сосед, то вы не являетесь надлежащим истцом по выселению соседки и ее детей из комнаты. Это компетенция администрации района.
Несовершеннолетних выписать практически невозможно. Для более подробного совета нужно видеть конкретные документы