Дали на примирение 2 месяца, если истец также настаивает на разводе, разведут ли или могут ещё дать один месяц?
Могут дать еще месяц если ответчик попросит об этом.
Спасибо. Может есть какие-то способы, что можно сказать в суде, чтобы развели на следующем заседании?
У суда и есть право отложить заседание еще на месяц.
Спасибо. А может можно привести какие-то доводы, чтобы суд наверняка развёл?
Да,возможно. Укажите суду, что за 2 месяца предоставленных судом Ответчик не сделал ничего и только усугубил и расскажите какие действия Ответчик предпринял.
Могут дать еще месяц по ходательству ответчика
Здравствуйте. Вас разведут, не переживайте.
С уважением, Дарья Алексеевна
Максимальный срок на примирение 3 месяца, потом разведут!