Кемерово, 01.07.2023, 09:15

Это что, получается я мигрант в своей стране рождённой в РСФСР?

Вопрос №20589129 из г. Кемерово
опубликован 01.07.2023, 09:15
Это что, получается я мигрант в своей стране рождённой в РСФСР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

А в чем суть вопроса?

Вы-мигрант, если не имеете гражданства РФ!

Более того, Вам это известно, коль, пишите, что «не собираетесь»!

И исходя из Вашей же риторики, РФ-не Ваша страна.

01.07.2023, 10:39

Рождение в РСФСР не обязательно говорит о том, что рожденный является гражданином РСФСР, и тем более РФ.

01.07.2023, 10:01

Как это я не являться гражданином РСФСР? Я живая рождённая в СССР в РСФСР, у меня записано в свидетельстве о рождении. В РФ я не вступала и не собираюсь.

01.07.2023, 10:18

Очередной сектант из секты "граждане СССР", не заморяйте эфир своими глупостями.

01.07.2023, 10:20

Вот вы и есть сектанты с замороченными головами. Всего хорошего вам

01.07.2023, 10:21

Да ещё, если вы юрист и настоящий, то должны знать что это за РФ.

01.07.2023, 10:20

Пожалуйста, удалитесь нести эту чушь в другом месте.

01.07.2023, 10:22

Ваших предводителей уже либо посадили, либо отправили в психдиспансер. Откуда вы берётесь до сих пор? Все, нет больше вашего совка, успокойтесь! Если не хотите платить кредиты или коммуналку-оформляйте банкротство, а не ищите надежды в сектах

01.07.2023, 10:23

Судя по вашему фото вы ещё молоды и практически осознанную жизнь прожили при этом режиме. Кредитов нет, долгов нет, живу на пенсию уже 15 лет. Не вам судить р том режиме.

01.07.2023, 10:32

Пенсию вы также получаете из бюджета СССР? Или из ПФ РФ? Если из ПФР, то откажитесь от пенсии, выже не считаете себя гражданином РФ, после чего за её выплатой обращайтесь в гос. органы СССР.

01.07.2023, 10:39

Вы не мигрант.

01.07.2023, 10:35