Олекминск, 06.12.2012, 04:06

Возможно ли внести сожительницу в справку о составе семьи при разных адресах регистрации и наличии общих детей, если у мужчины есть гражданская жена?

Вопрос №2058923 из г. Олекминск
опубликован 06.12.2012, 04:06
Можно ли вписать в справку о составе семьи сожительницу, если они зарегистрированны по разным адресам, при этом у них совместные дети, а у него есть гражданская жена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя.

Подобное возможно, только если вы какм-то фантастическим способом в судебном поряке признаете их членами одной семьи.

06.12.2012, 04:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Какой закон являеться основанием для откакза в выдачи справки?

На основании какого закона можно отказать в выдаче справки?

06.12.2012, 04:20

Она просто не член семьи.

Закон - Семейный кодекс России.

06.12.2012, 04:25