Я не могу позвонить, так как у меня после аварии 98% потери слуха, ответьте пожалуйста здесь письменно

Вопрос №20589693 из г. Оренбург
опубликован 01.07.2023, 14:44

Я не могу позвонить, так как у меня после аварии 98% потери слуха, ответьте пожалуйста здесь письменно

Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично (п. 3.1.1 Пользовательского соглашения 9111).

01.07.2023, 21:41

Вопрос будет?

01.07.2023, 14:53

Добрый день

В чем проблема?

Есть слуховые аппараты.

01.07.2023, 15:11

Да все есть, бинокральное протезирование, на оба уха при чем аппараты дорогие, но не помогают, нет разборчивости речи. Уже ничего не поможет. Там ещё куча проблем выявилось через много лет после аварии,

Тогда просто халатно врачи не обращали внимания а в прошлом году это все дело о себе знать. 10 рентгенов, 5 МРТ, в т.ч. головного мозга показало, уже и в Москву ездила в центр травматологии, там четко сказали только эндопротезирование полность замена правого плечевого сустава, на искусственный и дали направление на квоту на операцию и вот уже 5 месяцев все оформляю. То талонов нет, то врачей нет, то врач на больничном, то в отпуске, то уже анализ крови просрочен, а их 4 разных, вновь сдала. В общем с медициной полный капец. А сейчас выяснилось, что врач травматолог в травмпункте уволился. Вот в понедельник попробую пойти на прием к нейрохирургу. Вот такие дела. Но я это все к чему, что даже 2-ю группу инвалидности не дают, 3-я была дана сразу после аварии 2002 году. А потому и просила дать ответ письменно. Печатаю этой больной рукой, там у меня сустав выпал из суставной сумки в связи с выявленными осколками сустава и вывихом сухожилия бицепса. Там ещё куча переломов было. Но вот так. да ладно просто описала часть своей проблемы. Если можно дайте письменный ответ.

01.07.2023, 21:34

Вы не задали вопроса, Флюра Мухтаровна.

Чем Вам помочь?

.

01.07.2023, 21:35

Я хотела узнать правомерно ли установление одпу тепловычеслителя на Взлет тсрв на трубы холодной воды. У нас в доме нет горячего водоснабжения, у нас в квартирах газовые колонки. А дому Уже 70 лет. Трубы все вертикальной разводки и ни разу капремонт дому вообще не проводился. Все трубы ржавые притом согласно приказа минстроя номер 485 не определялась техническая возможность установки одпу Взлет на трубы холодного водоснабжения тем более при жёсткости воды 7 единиц. Обеспечит ли такой одпу метрологическую точность измерения. Будет ли соответствовать допустимой погрешности измерений.

01.07.2023, 21:48

Надо написать запрос в Жилищную инспекцию, Флюра Мухтаровна, чтобы специалисты-жилищники оценили ситуацию.

01.07.2023, 21:54

Уже писала и приглашала воочию убедиться, ,-их ответ, одпу установлен, мплома на месте. Все. Росстанларт ответил оптикаемо, что не понятно можно или нельзя. Все уходят от ответа т.к. похоже сами не знают что ответить, а потому не могут обосновать.

01.07.2023, 21:58

Чтобы не было отписок, нужны конкретные формулировки и требования. В таком случае, отписку можно будет обжаловать (если конкретно не ответят на конкретный вопрос или не выполнят требование).

01.07.2023, 22:01

Пишите здесь свой вопрос, вам на него обязательно ответят.

01.07.2023, 21:49

Уже написала выше, по теплосчетчикам Взлет и по праву на установление мне инвалидности 2-группу?

01.07.2023, 21:52

Можете обратиться в личку к юристу

01.07.2023, 22:08