Потребительский кооператив Гурьянин, находится на Кузбассе, в 2008 г у него начались фин.
Неизвестно, зависит от многих обстоятельств. Например, почему решение, по которому выдан исполнительный лист, не обжаловано, отказывал ли банк в перечислении подлежащих возврату сумм на счет кооператива, ну и т.д.
Решение принимать Вам. И у Вас не было, в том числе в договоре, платежных реквизитов кооператива?
Наталья, процедура банкротства это ещё не ликвидация юридического лица, поэтому арбитражный управляющий вправе предъявлять всю задолженность по состоявшимся договором всем должникам. Пени должны быть предусмотрены договором. Кооперативу достаточно доказать, что Вы пользовались кредитом.