Название - Военное удостоверение усрочника - назначение, процедура восстановления.
Скажите как называет военное удостоверение усрочника, который выдается при постановке на учет в военкомат и по нему необходимо проходить в военкомат (За него еще расписываются) и как его восстановить. Это не военный билет вроде, его вроде как забирают перед отправкой на срочную службу
Лучший ответ
Добрый день!
Приписное.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.