Процедура восстановления документов на ИП и ООО при утере или возможной краже - роль генерального директора и уведомление о действиях

При утери (возможной кражи) всех документов на ИП и ООО дов. лицо может их восстановить без ген. директора и будет ли он уведомлён об этом?
Лучший ответ

Добрый день. Если у доверенного лица генеральная доверенность, то он может заниматься восстановлением документов. Попробуйте заказать дубликаты в налоговой. Официально уведомлять будут Вас.