Гражданке Украины запрещен въезд в Беларусь - возможно ли попасть в Россию через другую границу?
Я гражданка Украины сегодня 1.07.2023 мне поставили в паспорт въезд заборонин. В Беларусии. Я ехала в Москву к маме, сестре и сыну не совершенно летниму. Мне нужно сделать ему паспорт так как ему почти 15 лет. Могу ли я через другую границу заехать в Россию?
Лучший ответ
Можете через любую другую
Спасибо Вам за быстрый ответ.
Добрый день!
Да, можете.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.