Могут ли в 62 года принять добровольцем СВО

Лучший ответ

Здравствуйте, Иван! Могут обращайтесь в военкомат

Могут. Для этого вам необходимо обратиться в военкомат.

нет полного ответа .Вопрос стать добровольцем в 62года - ( без негатива итд. здоров категория ВУС А , ЗРВ. итд

Иван, в связи с возрастом, вы не подлежите добровольному призыву в ВС РФ.

Не указана причина ВАМ неуд

ВАМ платить? Не за что дармоеды

Иван, а кто с вас требует оплату? Ответ бесплатный!

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.06.2023) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы.

Возраст добровольцев до 65 лет повысили. Так что вполне могут.

Здравствуйте, да могут, если состояние здоровья позволяет, обращайтесь в военкомат или через госуслуги подайте заявление.

Спасибо. Госуслуги тупо Вораст а инвалиды в 40 или 50 лет пожалуйста приходите мы вас ждём. Умом Россию не понять аршином общим не измерить - ЭТО НЕ МОИ СЛОВА , ну это понятно УДАЧИ ВАМ сПАСИБО...

уЖЕ ТЕПЛЕЕ. Но вредителей у нас в Р.ф не мало

Я хотел подписать контракт с Минобороны, ждал 2 месяца, военкомат посоветовал заключить контракт с добровольческим отрядом барс, дали предписание в казачие лагери в ростовской области, зря ездил вернули по возрасту, таких как мы там неждут, крайний возраст 60 лет, я прапорщик запаса, так что пришлось отставить эту затею.