Существует ли какой то временной отрезок, в течении которого акт приватизации может быть аннулирован по заявлению тетки?
Если имеется в виду через суд - теоретически вечно, как и по любой сделке. Имеется в виду, что можно оспорить сделку по недействительности, срок исковой давности в этом случае имеется, но в рамках законодательства всегда, если имеются основания, его можно восстановить, если пропущен.
Из ответа я,честно говоря,так и не понял:
1.Может ли сейчас тетка,так как наши отношения ухудшились, лишить меня через суд права собственности на эту квартиру?
2.Какие у нее могут быть законные основания для этого,если
приватизация квартиры и ее письменное согласие на это,датируются 18.12.2009 г.