Что пойдёт в аттестат, если оценка за год 3, за экзамен 2, а пересдача 4
Лучший ответ
Здравствуйте.
В аттестат пойдет средняя годовой и итоговая за экзамен целым числом по правилам математического округления.
Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 N 546
(ред. от 22.05.2023)
"Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"
(Зарегистрировано в Минюсте России 22.12.2020 N 61709)