Недееспособный инвалид 2 группы глухонемой под оперой мамы может он жениться
Лучший ответ
Здравствуйте, если гражданин не признан судом недееспособным, то конечно, может, независимо от того состоит ли он на учете. Заинтересованные лица и сами брачующиеся конечно могут обратиться в суд о признании брака недействительным, основание-если человек не понимал значения своих действий. Этот факт определяется экспертом.