Мой сын, глухонемой инвалид 41 год, приобрёл мобильник за 7000 в кредит.
Мой сын, глухонемой инвалид 41 год, приобрёл мобильник за 7000 в кредит. Сейчас он неожиданно умер. Приходят счета из банка. Мои действия? Я сама живу на мизерную пенсию, такие расходы мне не по-карману.
Лучший ответ
Никаких, так как должник отвечает только своим имуществом. Но вот если Вы приняли наследство, то Вы отвечаете по его долгам в пределах принятого наследства.